Пожалуйста подождите...

Закрыть
Новости / Экономика

Комментарии к записи: «Бурятия запустила строительство второго Северомуйского тоннеля»

  • олег

    Отличные новости! С такими темпами мы скоро будем ездить отдыхать в Китай и Корею быстрее, чем на Черное море. Чем лучше дороги, тем быстрее можно добраться до любого желаемого места!

  • Andrey Balakin

    Я надеюсь что второй туннель построят значительно быстрее чем первый. Думаю что технологии уже изменились с 1995 и дело пойдет в разы быстрее. Вообще этот тоннель очень нужен и постройка его значительно увеличит перевозки грузов. Больше всего меня радует что мы не стоим на месте, а пытаемся и двигаемся в перед.

  • Александр Юрьевич Терновой

    Безусловно, это хорошая новость. Главное, чтобы сроки строительства не затянулись. Ибо есть печальный опыт по некоторым подобным объектам (знаю, о чем говорю, и оттого не питаю никаких иллюзий). А данная инфраструктура является необходимой для полноценной для региона. И пользы от этого тоннеля, если его построят, будет много, так как увеличатся грузоперевозки. Разгрузятся другие ветки ЖД направлений, а значит, в выигрыше окажутся в том числе и пассажирские перевозки, поскольку поездам дальнего следования придется меньше делить график с товарняками.


Войдите, чтобы оставить комментарий к этой записи.

Похожие записи в России

Банк России скоро снова ужесточит выдачу рискованных потребительских кредитов
Экономика

Банк России скоро снова ужесточит выдачу рискованных потребительских кредитов

Офис «Яндекса» в Минске заблокировали вооруженные люди
Экономика

Офис «Яндекса» в Минске заблокировали вооруженные люди

Глава ЦБ Набиуллина заявила, что России не грозит дефолт ввиду наличия финансовых ресурсов
Экономика

Глава ЦБ Набиуллина заявила, что России не грозит дефолт ввиду наличия финансовых ресурсов

Годовая инфляция выросла на 0,3%
Экономика

Годовая инфляция выросла на 0,3%

Процедуру банкротства физических лиц упростили
Экономика

Процедуру банкротства физических лиц упростили

ПМЭФ-2022. Серый импорт и современные «челноки»
Экономика

ПМЭФ-2022. Серый импорт и современные «челноки»