Пожалуйста подождите...

Закрыть
Новости / Культура

Комментарии к записи: «Роза Гадиева уроженка Республики Татарстан победила в конкурсе красоты «Мисс Европа-2024»»

  • Карина

    Поздравляю Розу с Победой в конкурсе! Это прекрасно, когда представители нашей страны представляют Россию на таком высоком уровне и побеждают. Платье шикарное, но и тяжелое. Интересно, сколько килограмм она на себе носила? Девушка, действительно, очень красивая и "натуральная".

  • Andrey Balakin

    Когда побеждают наши люди в любых соревнования это очень приятно. Но то что в конкурсе красоты победила наша девушка в двойне приятнее. Все же наши девушки как были так и остаются одними из самых красивых в мире, ну в данный момент в Европе. Я думаю что мы все гордимся Розой и желаем ей больших успехов и оставаться такой же красивой всегда.

  • Софья

    Поздравления Розе и всей её команде с этой прекрасной победой! Победа действительно заслуженная, ведь как сама Роза так и её великолепный наряд прекрасны! Подчёркнуто все достоинства и красота, великолепие и величие татарских кровей! А наряд это произведение искусства, побольше нам такой красоты в жизни.


Войдите, чтобы оставить комментарий к этой записи.

Похожие записи в России

Киркоров и Лолита не выступят на «Зимнем Show»
Культура

Киркоров и Лолита не выступят на «Зимнем Show»

Украинские дипломаты хотели сорвать концерт в Российском культурном центре
Культура

Украинские дипломаты хотели сорвать концерт в Российском культурном центре

Драма «Елена» режиссера Звягинцева вошла в список лучших фильмов
Культура

Драма «Елена» режиссера Звягинцева вошла в список лучших фильмов

Осенью в кинопрокат по стране выходит призёр Каннского кинофестиваля, российская картина «Разжимая кулаки»
Культура

Осенью в кинопрокат по стране выходит призёр Каннского кинофестиваля, российская картина «Разжимая кулаки»

Художник Никас Сафронов раскритиковал макет памятника актрисе Инне Чуриковой
Культура

Художник Никас Сафронов раскритиковал макет памятника актрисе Инне Чуриковой

Сергей Безруков сыграет в сериале «Бизон»
Культура

Сергей Безруков сыграет в сериале «Бизон»